trtrtr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » ДетиИндиго, что Вы думаете о них?


ДетиИндиго, что Вы думаете о них?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на прошлой неделе вышел художественный фильм "Индиго" про детей Индиго с необычными способностями. На официальном сайте фильма есть статья об этом феномене http://www.indigo-film.ru/whois/
в Википедии тоже есть про них статья http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго
то основное, что я про них поняла  :writing:  - у них сильнее развиты некоторые способности, к примеру: многочисленными таланты, высоко развитая интуиция, чувствительность к энергетике, рождаются с открытыми глазами и руками, у них пронзительный взгляд, полагают, что они рождены с небывалой эмоциональной связью с Землёй и мыслями других людей, т.е. у них развита телепатия...
Индиго отличаются от обычных подростков поведением. Они внутренне противоречивы, в них сочетается любовь к людям и агрессивность, наивность и изворотливость, страстная тяга к одним знаниям и полная незаинтересованность в других. Они не признают авторитетов и не желают следовать правилам. У них развито чувство собственной значимости, что часто раздражает окружающих... и тд и тп
Но вот, на мой взгляд, все перечисленные и иные их способности есть и у обычных людей, просто развиты в меньшей степени, но человек сам может развить свои способность. Уж мы-то с вами знаем это. Но вот то единственное что действительно их отличает это цвет ауры - синий, индиго. Это уж никак не развить и не перекрасить  :glasses:

И вот вопрос а вы что думаете о них? действительно ли это люди будущего и человечество таким образом перерождается? и знаете ли вы таких людей? одна моя знакомая считает, что ее внук такой. но я ни его, ни его ауры не видела... :question:

и вот аура разве может быть одного цвета? мне кажется что доминирующий цвет ауры зависит от физического и эмоционального настроения человека в конкретный момент. или это не так?

0

2

Дети Индиго интереснейшее явление нашего времени. Интересно тем, что если не является массовым, по крайней мере часто проявляющимся в последние времена. Феномены были всегда, но не в таком количестве, а может быть этому просто не уделяли внимание. СЕйчас много изменений у рождающегося поколения. Например усиление фукнкции печени у нроворожденных. Что это? Мутация?! Против СПиДа и гепатитов? Агрессивность, независимость, незаинтересованность в других это защитная реакция-баланс для сильно развитой телепатии и интуации? Жить в гиперпомойке!!! Бррр! От себя то порой становится противно, а от других и подавно, да еще в таком количестве.
Острый момент этого явления - куда двинется чаша весов всех этих феноменов. В сторону агрессивности и незаинтересованности, или через талантливость к свободе мышления и проявления.
Ведь истинно свободный человек не посягнят на свободу другого.  А.Л.

0

3

Дети Индиго
я думаю, что эффект сотой обезьяны, о котором твердил мировой пролетариат-свершился! :)
люди, которые начали массово заниматься эзотерикой после падения занавеса дали потомство. плюс ко всему уран в водолее был не так давно. они как раз тогда рождались. кстати цвет индиго..и само описание этих детей 100% уранианские вещи. ну и не забывайте, что мы переживаем смену эпохи рыб на эпоху вололея, а уран управитель водолея. я думаю это только первые ласточки.

0

4

очень интересны мне ваши мнения. спасибо!
а вот что на счет цвета ауры? или открыть новую тему?  :rolleyes:

0

5

ну а шо аура? всегда ли это показатель?

0

6

читай внимательней, я спросила о цвете ауры, уже без привязки к Индиго. просто интересен ваш опыт видения ауры.

0

7

Привет всем!
Видение ауры замечательная штука, но как и все в нашем проявленном трехмерном пространстве
неоднозначно. Я вот всегда задумаюсь, то что я вижу - это реально или "просмотр мультяшек"?
Из прочитанного мной и собственного опыта склоняюсь к тому, что настоящее видение ауры это большая одарённость стабилизированная практикой. Очень давно 20 лет назад у меня был опыт, который больше никогда не повторялся. Приехал дядька из глубинки Белоруссии. Все мы тогда гонялись за небычностью, а про дядьку рассказывали одивительные вещи, и лечит, и вообще феномен.
Описывать индивидуальные занятия не стану, ничего сверхестественного, но такого видения цвета сердечного центра у дядечки у меня не было ни до, ни после. Такого чисто-прозрачного зеленого цвета в природе я не видела. И это с открытыми глазами без каких-либо визуализаций
Про цвет Индиго ничего не знаю. Но если эти дети мало контактны, то наверно имиджмейкеры правы, когда говорят, что если хотите стать малозаметными - носите синий цвет.   А.Л.

0

8

ага, вот про "одаренность" и "практику" и ваш опыт как раз и было интересно! спасибо!

0

9

хе хе. хорошо бы предсказателя в друзья иметь

0

10

Тяжко им , они особенные по отношению к нам, хотя такие-же как и мы из плоти и крови.

0

11

Об ауре могу поделиться своим опытом.Людей с чистым цветом индиго не видела,аура действительно меняется очень быстро от эмоций и состояния здоровья.Но есть стабильность окраски ауры у некоторых людей.Например если человек сердечно относиться к жизни,любит и уважает людей,то в его ауре всегда сохраняется зеленый,а вот степень окраски,тон это А.Л. права разный.Лучше всего виден эфирный слой,он тоже меняет свою окраску.Например на группе очень хорошо видишь работу Ре слой светлеет на глазах.Аура меняет цветность,серость из нее уходит человек светиться начинает,но вот как долго у него это сохраняется.Один раз в жизни видела удивительную окраску ауры цвета четко разложены были по чакрам,да чистые такие,это действительно гармоничный человек.Однажды и Мастер поразил не только цветом ауры,а ее плотностью и размером,было очень красиво.Есть стимул работать,нет предела совершенства.

0

12

вы что всех видите с аурой?

0

13

О! Borisjchka феномен, она как насмотрится красивой ауры, потом стихами разговаривает!

0

14

а вот еще вопрос в ту же тему: у ауры еще и звук вроде есть. вот зрительные образы я, при особом усердии и истончении себя, могу увидать, а вот со звуком нет. хотя в моем опыте было 2 раза когда вдруг начинала слышаться музыка. спросив потом окружающих мне так никто и не подтвердил, что музыка действительно была. один такой раз был на ретрите в Турции, а второй раз - по дророге с Алтая. но вот я так до сих пор не знаю, был ли у меня такой глюк, были ли это звуки издаваемые одним человеком, или это так пространство отзывалось на происходящее, то есть на всех присутствующих.... :surprise:

0

15

Очень рекомендую поинтересоваться книгой "Целительные звуки" Джонатана Голдмена о гармониках -
минимальной составляющей звука. Звук наделен огромной властью: он способен изменять молекулярную структуру, создавать новые формы. В книге описаны законы мира звуков, описаны феномены гармоник, которые одновременно реальны и бесплотны. А.Л.

0

16

Стихи это состояние Души,когда Душа поет тогда и стихи пишутся,и ароматы распространяются.Это нахождение в гармонии с собой и всеми.Одно время мне так было интересно играть с аурой,теперь смотрю когда хочется или необходимо.Да со звуками интересно.Занимались с девочками пением мантр.У всех разная тональность,тембр голосовой и способность к пению,начинали робко,а потом как распелись так зазвучали.Такие от всех пошли вибрации.А в конце была медитация,где предлагалось петь то,что хочется.Сначало казалось какофония,а потом так выстроилось гармонично.И цвет выстроился белый.Но вот,что редко у меня возникает так это ароматы.Потряс случай когда я делала сеанс Ре с 2 знаком и вдруг почувствовала,что на каждой позиции я пахну по разному.Это удивительно.Спасибо за возможность поделиться своими ощущениями.

0


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » ДетиИндиго, что Вы думаете о них?