trtrtr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trtrtr » Традиция » Про уровни


Про уровни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

прочитал интервью с Р. Литвиновой. там было много моментов, которые она озвучила и которые меня зацепили, но вот то, что цепануло особенно...

вопрос...А социальное равенство в партнерских отношениях обязательно, как вы думаете?
ответ...Да. Если человек вас ниже — по образованию, по доходам, по среде, из которой он выполз, а вы на него нарвались — вы знаете, низшее победит высшее, он вас утащит на свой уровень.

(полная версия интервью http://www.ok-magazine.ru/index.php?act … amp;id=812)

В вас, мои дорогие, эти слова как-то отозвались? :)

0

2

В шоу-бизнесе, особенно в актерской среде хорошо известно, что как правило браки, где один из супругов актеров начинает преуспевать, брак распадается.
Есть условно называемый "закон двойного бинера". Выглядит он примерно так: в браках существует духовная иерархия,
если по духовному развитию женщина имеет преимущество, она имеет возможность позитивно влиять на духовное развитие мужа и спосбоствовать этому, дотягивая партнёра до своего уровня. В противоположном варианте у мужчины такой возможности нет. Если дама, говоря по простому упирается, сделать ничего нельзя или почти ничего нельзя, речи о паритете  не идёт. Кстати если присмотреться к окружающим семьям, то так оно и есть.

0

3

Вот интересная мысль мне пришла относительно уровней.

Несколько дней я и Альберт не пишем на форуме. Зима,холодно, лениво? Или дело в уровнях ? Те кто общались на предыдущем форуме не регистрируются, те кто зарегистрировались молчат. А в чем дело?! отзовитесь!!! Напишите, что вам интересно.  Эльвира многим разослала письмо относительно алтайских переживаний. После ритрита прошло несколько месяцев
и мы можем обменяться впечатлениями изменений, происшедшими с нами. Удачи всем.  Обнимаю, А.Л.

0

4

думаю, что тонкая нить взаимного притяжения и доверия, связывающая нас на Алтае, совсем утончилась, каждый ушел в свои глубинные процессы, хочу верить, что все таки в рамках своего истинного намерения.
мне кажется именно это, такое погружение в свои личные преобразования, которые еще и самому надо осознать, и не вызывают желания делиться, может потому, что и самой до конца не понятно, что происходит, что будет дальше...
хотя как показывает мой личный опыт можно осознатьлишь спустя год, что поставленные, например, на игре, намерения сработали.
а по поводу Ваших заумных разговоров в предыдущей теме и в этой , мне даже и сказать то нечего вот и молчу, твердо стоя на ногах на Земле http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_06.gif

0

5

Ой как мне понравилось слово "заумные". Это трасцендентные? Да? Ну за пределами ума. Шутка. А твердо стоять ногами на Земле на мой взгляд высокий пилотаж. Это состояние когда появляется реальная возможность работать над своими основными "неврозами", а не бездумно искать связи с небом, уподобляясь воздушному шарику. Поздравляю!!!

0

6

вот я писала вроде бы все просто, а в ваших словах оказалось, ой как не просто, но Х-О-Р-О-Ш-О! спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

7

хочу всем передать привет.редко захожу на форум но стараюсь быть в курсе.об Алтае не рассуждаю не была.Живу на земле занимаюсь бытовыми вопросами,вот здесь мне и помогает Рейки и Традиция.Последнее время живу по принципу день прошел и хорошо.Дела идут не так быстро как хотелось бы,но продуктивно.Радость каждого дня ведет меня и людей соприкасающихся со мной.Стараюсь быть поддержкой себе и другим.Поразили рассуждения Альберта,еще раз огорчилась.А просто любить.

0

8

хочу всем передать привет.редко захожу на форум но стараюсь быть в курсе.об Алтае не рассуждаю не была.Живу на земле занимаюсь бытовыми вопросами,вот здесь мне и помогает Рейки и Традиция.Последнее время живу по принципу день прошел и хорошо.Дела идут не так быстро как хотелось бы,но продуктивно.Радость каждого дня ведет меня и людей соприкасающихся со мной.Стараюсь быть поддержкой себе и другим.Поразили рассуждения Альберта,еще раз огорчилась.А просто любить.

0

9

Borisochka написал(а):

Поразили рассуждения Альберта,еще раз огорчилась

собственно а где мои рассуждения? :)

0

10

по поводу отношений и соц статуса. Любовь, она ведь такая сложная и в тоже время простая. Что все зависит от того в любви брак или нет. Я думю так.

0

11

почему именно брак?

0


Вы здесь » trtrtr » Традиция » Про уровни