trtrtr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trtrtr » Традиция » Артыбаш Трасформационная Игра


Артыбаш Трасформационная Игра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Артыбаш – Трасформационная Игра 2009.

Одним из интереснейших и  важных направлений в Игре является возможность научиться позитивно-конструктивному взаимодействию с группами людей, олицетворяющими структуры социума.
Избежать взаимоотношений невозможно,  иногда мы вынуждены общаться, не зависимо от нашего желания, т.к. являемся частью – коллектива, семьи, брачной пары.
Часто  что бы сохранить устойчивость конструкции взаимоотношений, мы приглушаем восприятие себя или другого человека.
Игра это инструмент для самопознания и  самоизменения. Это способ решения индивидуальных проблем, создания открытости, доверия, понимания общечеловеческих ценностей. В ней полновесно раскрываются Духовные начала: быть в радости и спокойствии, принимать и благодарить, во всей полноте ощутить вселенную в себе и себя во вселенной, которой являются все участники Действия.

0

2

Избежать взаимоотношений невозможно, иногда мы вынуждены общаться, независимо от нашего желания…
Для меня этот вопрос очень актуален. Спасибо за такую направленность в Игре.
Пыталась решить эти вопросы способом избегания – и сейчас понимаю, что это не решение вопроса. Сначала казалось,  что можно избежать неприятностей, избегая таких встреч, следуя принципу – не ходи по тем улицам, зная, что там тебя там ожидают с кирпичом. И теперь понимаю, что эти действия были неосознанными, скорее это действия твоего тела (самосохранения), а не разума. Потом пыталась закрываться от этого, просто не реагировать, пытаясь сохранять свое состояние, пытаясь им управлять – и поняла, что это  тоже не решение. Как же научиться быть такими, чтобы ты смог пройти там, зная,  что тебя ждут с кирпичом? Как же быть таким, чтобы поймать этот кирпич и обратить во благо нападающему? Да, я бы хотела научиться этому и быть такой. Понимаю, что для этого надо шагать, шагать, шагать и шагать…

Отредактировано EmiliK (2009-07-06 10:28:57)

0


Вы здесь » trtrtr » Традиция » Артыбаш Трасформационная Игра