trtrtr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как собирается отмечать новый год 2008?
Мы наверное уедем на дачу. но еще не точно. Если поедем. то это конечно будут снеговики, катание на санках за авто. может быть и катание на коньках (если лед крепки будет)

0

2

не интересно все читают, но никто не говорит. Зачем вообще все это нужно?

0

3

"после возвращения оттуда, ваш муж стал другим! " (С)
а если серьёзно... народ ещё в процессах в своих варится. звали тебя на Алтай...ты не поехал...по этому оценить глубину происходящих процессов тебе трудно...т.к. это не описуемо...это переживаемо.

Отредактировано Albert (2007-12-05 04:24:56)

0

4

Привет Всем!
Альберт как всегда серьЁзен, а действительно НАДО СТРОИТЬ ПЛАНЫ на Новый год!!!
"в процессах в своих варится" никто не запрещает, но задел на будующее надо делать!
Я еще не определился по месту, но в Новосибирске точно проведу  праздник. И очень хочется поменьше бувать дома (кошку покормить, да носки поменять :) )

0

5

уехать бы на НГ в красивое место - где новые дали открываются - но на этот раз, никак не получается - буду в Москве придумывать себе увеселения в кругу друзей! кстати, вот уже который раз понимаю, что поговорка "как встретишь НГ так его и проведешь" совсем неправильная.  Как правило, все совсем по другому происходит!  :)

Отредактировано polik (2007-12-13 02:05:27)

0

6

Поздравляю всех-всех-всех с Рождеством и Наступившим Новым Годом! желаю вам побольше чудес в обыденной жизни!
у меня вот 3 дня подряд чудеса творились - это я на новый семинар сходила с 4 по 6 января. Такое предрожденственское чудо-путешествие  :D

Веер Судьбы расправив над собой,
Я в Сказочном пространстве побывала.
В Безвременье тайных знаний получила
И в Океан потенциального с головою я занырнула.
Мистику Рока, а может Урока;), уЧУяла,
И Фантом с Сознанием местами поменяла,
В общем Чудес небывалых нарас(з)познала. :)

0


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » Новый год