trtrtr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » Чего нехватает?


Чего нехватает?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может чего нибудь нехватетает по форуму? Каких нибудь подфорумов или мест для ссылок или еще чего?

0

2

посетителей не хватает :)

0

3

Альберт, вы женаверное бываете на семинарах и групах поддержки и у вас наврнео есть друзья и товарсчи по интересам.
Кстате. Анна Львовна, Ксюша, очень Вас прошу позаботится о оповещении людей о форуме. а то смысл его существования становится не четким.

0

4

да, есть друзья-товарищи, но вот доступность интернета в Иркутске другая :-(
есть одна проблема, которую как-то не озвучивали...на семинарах много народу, для которых интернет загадочнее всякой эзотерики.

0

5

Уважаемый Ovsyanka !  Предприниму все возможные формы оповещения о форуме, и все возможные формы увещевания об участии в нём.  Заставить не могу, извините идея форму была не моя, а тех людей которые, к сожалению в нём не участвуют. А.Л.

0

6

Albert написал(а):

много народу, для которых интернет загадочнее всякой эзотерики.

ну мы тут поможем. да и вы думаю тоже продвинутый пользователь, если не больше.

Anna написал(а):

Иркутске другая :-(

неужели все так плохо? Разве это не повод зайти к друзьям или встретится в интернет кафе. Во всем есть свои +

Anna написал(а):

Заставить не могу, извините идея форму была не моя, а тех людей которые, к сожалению в нём не участвуют. А.Л.

Ну, и ни кто и не просит заставлять. Я  думаю что всетаки форум нужен для того что бы раскрывать темы, которые обсуждать нужно не тет-а-тет, а большим количеством. Или решать большие и важные вопросы ну и тд.........
А самое главное задать вопрос самому себе. А нужен ли он мне, этот форум.
Мне вот нужен. Для того что бы Ксюшеи ее друзьям можно было общатся на разные темы со своими друзьями в этом направлеии. И сокращать растояние между людьми.

0

7

вот приветствуем Андреяhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif
он мне разрешил считать моей заслугой, что он зарегился по моей нижайшей просьбе

0

8

Уважаемый товарищ Андрей! Почему не отвечаешь на радостное КсюСино приветствие?! Как сказал кто-то из великих "думать трудно, но думать нужно". Форум не устная традиция. А.Л.

0


Вы здесь » trtrtr » все и обо всем » Чего нехватает?